Навигация

Наши услуги

Счетчики

Новости

Просмотр темы

Распечатать тему
Ремонт Форд на севере Москвы ФОРДМАСТЕР
fordmaster
В этом разделе я буду проводить консультации, по ремонту и диагностике автомобилей форд Форд Фокус2. Хочу также сказать, что дистанционно определить неисправность точно очень сложно, поэтому мои советы в основном имеют рекомендательный характер. Также я провожу консультации на других сайтах здесь http://focusfancl...rum/6-55-1 и здесь http://ffclub.ru/...ry13180461
Изменил(а) fordmaster, 18-01-2013 11:38

fordmaster
wegmaa написал:
Артем, здравствуйте.
Скажите пожалуйста, русифицируете ли Вы магнитолы sony овальные на focus II 2011 года? Если да, то будет ли показывать русские mp3 теги и адресную книгу с телефона по bluetooth? И сколько стоит услуга?
Здравствуйте, кажется Вы звонили, если интересуют вопросы по электрике-электронике звоните Алексею,тел. 8-926-998-01-73
фордмастер

fordmaster
Alexio86 написал:
Здравствуйте!!! есть пару вопросов! фокус 2 двигатель 2.0 механика. двигатель грееться до 88-89 градусов, стрелка не ложиться вертикально на 90 градусов. Нормально ли это? и 2 на прогреве мерцает бортовой комп и что то гудит под капотом и если увеличить нагрузку (вкл обогревы стекол или жопогрейки) то гул с металическим побрякиванием становиться сильнее.... при полном прогреве проходит.сможете помочь? и к чему готовиться?

Думаю проблема в генераторе, недостаточная зарядка и возможно подшипников, а по прогреву скорей всего виноват термостат. Но в любом случае надо смотреть.
фордмастер

fordmaster
serega322561 написал:
Артём, Здравствуйте. У меня такая проблема:авто 09г. Двигатель 1.8 пробег 87000, при разгоне, на оборотах от 2500 до 3000 авто начинает дергаться,и плохо набирать скорость, а после нескольких рывков разгоняется на ура, наблюдается это на горячем двигателе. не подскажите в чем может быть проблема? Свечи и фильтра новые, дроссель чистый,чек не загарается.
В любом случае нужно проверить не пробиты ли свечные колпаки, и сделать диагностику высоковольтной системы.
фордмастер

fordmaster
Andreizzz написал:
fordmaster написал:
serega322561 написал:
Артём, Здравствуйте. У меня такая проблема:авто 09г. Двигатель 1.8 пробег 87000, при разгоне, на оборотах от 2500 до 3000 авто начинает дергаться,и плохо набирать скорость, а после нескольких рывков разгоняется на ура, наблюдается это на горячем двигателе. не подскажите в чем может быть проблема? Свечи и фильтра новые, дроссель чистый,чек не загарается.
В любом случае нужно проверить не пробиты ли свечные колпаки, и сделать диагностику высоковольтной системы.

Артем добрый день, у меня такая же проблема с дерганьем, менял свечи, катушки свечей, клапана управлением заслонками на впускном, мыл радиаторы, ничего не помогло, сейчас в планах поменять бензонасос.
Симптомы такие, после ночной стоянки авто едет хорошо, без провалов и дерганьем, минут через 20 наблюдается сначала не большая потеря тяги при разгоне как раз 2500-3000 оборотов, как будто кто то хватает в этот момент за бампер, если проехать по трассе километров 50, то уже начинаются рывки в данном диапазоне оборотов, когда машина с пассажирами рывки чувствуются сильнее, и при включенном климате обостряется, если машина постоит минут 20, то начинает нормально ехать а потом опять все сначала, пустая машина дергается но поменьше.

фордмастер

Перейти на форум:
Время загрузки: 0.03 секунд
1,206,558 уникальных посетителей